Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мебельная компания Тиволи Дом мебели в Киеве
Черный список Киева Радар > Сфера обслуживания, услуги и досуг > Магазины
Ирина
Мебельная компания Тиволи продает в Киеве мебель Стрыйского мебельного комбината в разных торговых точках -Декор сервис, Дарынок, Дом мебели и др. Месяц назад я в Доме мебели решила купить стулья. Менеджер компании Тиволи по имени Светлана (фамилии не знаю, поэтому указываю ее контактный телефон 0663133798) оформила заказ, получила от меня предоплату и на этом закончился позитив и начался кошмар. Стулья должны были привезти из Стрыя,но их нет и на мой телефонный вопрос о доставке Светлана откровенно грубо хамит. Попробовала узнать телефон рукодства компании Тиволи - менеджеры держат круговую оборону и хранят тайну , наверное не одна я попала в эту ситуацию и им звонят многие недовольные. Устала от хамства и неопределенности, но сдаваться не собираюсь. Хочу всех предостеречь - не связывайтесь с этой хамской компанией! Надеюсь, что глубоко законспирированное руководство Тиволи читает этот форум. Я не ожидала, что в солидном торговом центре, таком как киевский Дом мебели, может работать такая хамская и мошенническая фирма -Тиволи. Если кто-то из клиентов этой фирмы поможет мне конструктивным советом - буду очень признательна. Собираюсь звонить на Стрыйский мебельный комбинат, т.к. Тиволи позиционируют себя как крупнейшего дилера этого комбината. Люди, если хотите вместо мебели за свои деньги иметь нервотрепку и слушать хамство менеджеров - покупайте у Тиволи.
Sinoptik
Ссылка на это сообщение отправлена на электронную почту (info@mkstryi.com.ua) Стрыйского мебельного комбината. Сайт комбината, www.mkstryi.com.ua, почему-то оказался не рабочим.

Так же ссылка на это сообщение, для комментария, отправлена смс-кой на мобильный телефон 093-408-74-59, который есть на этом сайте. Других контактов, на сайте www.tivolishop.com.ua не было найдено.

Письмо отправленное на комбинат вернулось.
alex33
Заказ Ваш выполнен в сроки!
Киевлянин
Тиволи действительно полные засранцы. Брат покупал там мебель, через месяц кое что сломалось, гарантию не приняли!
Sinoptik
Цитата(Киевлянин @ 11.8.2011, 20:37) *
Тиволи действительно полные засранцы. Брат покупал там мебель, через месяц кое что сломалось, гарантию не приняли!


Ставиться под сомнение это сообщение, потому как с одного и того же ip адреса было зарегистрировано больше одного ника и было оставлено два разных сообщения как от разных пользователей в одну и ту же тему.

Подробнее читайте здесь

annaelenka
По чернилам - 50 мл - 150 грн. 60 мл - 200 грн. Был в магазинах Монблан, Монтеграппа. Что сказать - цены там не самые демократичные.

В Украине в магазине на 3 этаже выбор скудный - немного Аврор и Пеликанов с позолоченными перьями за дикие деньги.

В Киеве еще есть достойные магмзины с перьевыми ручками например, Пеликан или других производителей?
__________________________________________
Вы приняли решение снять или сдать в аренду квартиру или жильё или комнату рядом с метро? улица красных зорь улица ивана франко аренда жилья длительный срок. Вы счастливый собственник однокомнатной квартиры или комнаты недалеко от метро и осознаете, тот факт, что наступила пора сдать жильё в аренду? боровая улица перовское шоссе объявление сдача комнаты квартиры. Обращайтесь в наше агентство недвижимости и мы вам поможем снять или сдать в аренду однокомнатную или двухкомнатную квартиру или жильё или комнату недалеко от метро. метро Тушинская проезд стратонавтов снять жильё агентсво аренды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.