IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Театральное агенство "Премьера", Ипользуют телефоный спам.
Sinoptik
сообщение 12.10.2010, 10:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Агентство звонит по телефонам и рекламирует свои услуги. Причем звонит очень часто и эти звонки ничем не отличаются от обычного спама. И эти звонки уже давно надоели. Сегодня мне было сразу два звонка на два телефона. И это уже меня в конец разозлило, так как у меня была важная встреча и я сорвавшись при людях послал звонившую на х... И еще не знаю скажется ли это на моем намечающемся заказе.

И уже не раз я просил не звонить мне, чтобы они удалили мои телефоны, но они в наглую продолжают звонить.

Вношу в черный список потому, что не считаю компанию нормальной когда применяются такие настырные и наглые методы своей рекламы.

Ссылка на этот пост отправлено в форму заказа их сайта myteatr.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Harry
сообщение 22.9.2011, 16:00
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 196



И меня тоже достала Премьера!
посылки на три веселых буквы не понимают.
Начал с ними бороться.
Вариант 1.
Вместо денег выписал вексель. приходит курьер- даю вексель, отдает билеты. я уточняю, все ли нормально - ответ типа да.
уже ухожу С БИЛЕТАМИ, но тут до нее доходит- что то не то. Звонит руководству. очень долго я кого то мучал по телефону,
почему вексель не может быть средством оплаты за билеты. в общем, от меня отстали...
но только на неделю... и через неделю напросились на
Вариант 2.
Продиктовал адрес какого то снесенного дома в киевской области на темной улице, км 30 от киева, да еще попросил, чтобы после 8 билеты принесли.. раз пять звонили, что типа курьер выезжает.. а около 8 выключил звук в телефоне... 10 пропущенных вызовов..
на след. день поматерились с начальником их курьерской службы доставки. я его предупредил, что все его курьеры будут наизусть знать месторасположение несуществующих домов этак в радиусе 30 км от Киева.
жду дальше. если опять позвонят - новый адресок доставки уже естьsmile.gif)
посмотрим, на сколько там идиоты сидят, курьеру то денежки надо на проезд платить, да и за доставку тожеsmile.gif)
Если будут звонить - берите на вооружение.
Не отказывайте им, сердешным. пусть едут, ищут, тратят денежкиsmile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:08