IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Театральное агенство "Премьера", Ипользуют телефоный спам.
Sinoptik
сообщение 12.10.2010, 10:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Агентство звонит по телефонам и рекламирует свои услуги. Причем звонит очень часто и эти звонки ничем не отличаются от обычного спама. И эти звонки уже давно надоели. Сегодня мне было сразу два звонка на два телефона. И это уже меня в конец разозлило, так как у меня была важная встреча и я сорвавшись при людях послал звонившую на х... И еще не знаю скажется ли это на моем намечающемся заказе.

И уже не раз я просил не звонить мне, чтобы они удалили мои телефоны, но они в наглую продолжают звонить.

Вношу в черный список потому, что не считаю компанию нормальной когда применяются такие настырные и наглые методы своей рекламы.

Ссылка на этот пост отправлено в форму заказа их сайта myteatr.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
myteatr
сообщение 12.10.2010, 10:51
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2010
Пользователь №: 98



Цитата(VsOK @ 12.10.2010, 10:14) *
Агентство звонит по телефонам и рекламирует свои услуги. Причем звонит очень часто и эти звонки ничем не отличаются от обычного спама. И эти звонки уже давно надоели. Сегодня мне было сразу два звонка на два телефона. И это уже меня в конец разозлило, так как у меня была важная встреча и я сорвавшись при людях послал звонившую на х... И еще не знаю скажется ли это на моем намечающемся заказе.

И уже не раз я просил не звонить мне, чтобы они удалили мои телефоны, но они в наглую продолжают звонить.

Вношу в черный список потому, что не считаю компанию нормальной когда применяются такие настырные и наглые методы своей рекламы.

Ссылка на этот пост отправлено в форму заказа их сайта myteatr.com

myteatr.com не "звонит по телефонам и рекламирует свои услуги". Мы только принимаем звонки. А если звоним то только клиентам или по заявкам.
Вам звонили с телефона (044)2296301? А назвать сайт myteatr.com мог кто угодно)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 12.10.2010, 16:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Цитата(myteatr @ 12.10.2010, 10:51) *
myteatr.com не "звонит по телефонам и рекламирует свои услуги". Мы только принимаем звонки. А если звоним то только клиентам или по заявкам.
Вам звонили с телефона (044)2296301? А назвать сайт myteatr.com мог кто угодно)))


Про сайт не говорили, спорить не буду. Просто сказали, что театральное агенство Премьера. Если это не вы, то подскажите кто это может быть? Не поверю что пять лет кто-то всег грузит звонками называясь так же как вы и вы об этом даже не слышали.

Давайте их выведем на чистую воду и я тогда извинюсь перед вами и этот пост послужит вам рекламой и ваше доброе имя будет спасено.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:21