IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Агенство недвижимости «Сити финанс групп»
Мнение об Агенстве
Положительное или отрицательное мнение у вас об этом агенстве
Положительное [ 5 ] ** [71.43%]
Отрицательное [ 2 ] ** [28.57%]
Равнодушное [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Ольга_
сообщение 8.11.2012, 11:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 293



Обманщики и мошенники.
Директор Дмитрий лжет очень убедительно, видимо у него есть в этом деле хороший опыт и практика. Главное правило – удержать клиента любым способом. А собственно интересы самого клиента никого не волнуют. Не советую никому с ними связываться и не верить ни единому слову. То, что они вам пообещают предоставить полную базу недвижимости со всеми контактами - ложь, вся их база - это гугл... То же самое вы сможете найти самостоятельно при наличии 10-15 минут свободного времени. Суть их услуг заключается в том, что они находят в интернете прямое объявление от хозяина, договариваются с ним и берут с вас супер низкую комиссию 2%. А вот если Вы захотите купить ту недвижимость, которую предлагают только риелторы, они начнут придумывать сказки о том, что она уже продана, хозяин за границей, цена повышена, не торгуются, опекунский совет и т.д. и т.п. – фантазия Дмитрия безгранична...
У меня из-за этих ребят сорвалась сделка.
Уважаемые продавцы и покупатели! Будьте внимательны и оставляйте отзывы о непорядочных риелторах - другим будет проще не повторить тех же ошибок.

Контакты:
АН «Сити финанс групп»
Агентство нерухомості "Сіті фінанс груп"
CITY FINANCE Group
Директор - Кабалюк Дмитрий Васильевич (или Мужиловский Дмитрий Васильевич) - на его визитке одна фамилия, на сайтах с объявлениями - другая, в паспорте подозреваю третья...
телефоны: (044) 362-92-48, (094) 927-62-48, моб. (067) 323-99-99
сайт: http://www.city-finance.net

Повторюсь с телефонами для поисковика
0443629248, 0949276248, моб. 0673239999
044 362-9248, 094 927-6248, моб. 067 323-9999
044 3629248, 094 9276248, моб. 067 3239999
044-62-9248, 094-927-6248, моб. 067-323-9999
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 17.11.2012, 14:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Ссылка на сообщение была отправлена в обратную связь сайта для возможности прокомментировать сообщение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valentina
сообщение 11.12.2012, 12:15
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2012
Пользователь №: 300



Да, Дмитрий Васильевич вы действительно были правы, конкуренты вас не любят, - почитала коменты- мы с мужем посмеялись- Весело все же посмотреть как у нас Государстве люди не умеют мерится с достойной конкуренцией- Вы умнички! Большое спасибо за вашу проделанную работу, спасибо Сергею Юрьевичу ,за документальное решение вопросов и за терпение в банке!- не каждый такое бы выдержал wink.gif- Передавайте Большой Привет и успехов в работе Алексею- и Не расстраивайтесь если про вас что то пишут - зависть это плохое качество wink.gif- и пусть в вашей сфере она у людей белой быть не может, но я вас всем рекомендую! Удачи и еще раз Спасибо!- И обращаюсь к вашим потенциальным клиетам - Люди Сити-Финанс Групп- ЛУТШИЕ!!! Валентина- по Г.Сталинрада, думаю вы нас помните!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена
сообщение 11.12.2012, 12:23
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2012
Пользователь №: 301



Цитата(Valentina @ 11.12.2012, 12:15) *
Да, Дмитрий Васильевич вы действительно были правы, конкуренты вас не любят, - почитала коменты- мы с мужем посмеялись- Весело все же посмотреть как у нас Государстве люди не умеют мерится с достойной конкуренцией- Вы умнички! Большое спасибо за вашу проделанную работу, спасибо Сергею Юрьевичу ,за документальное решение вопросов и за терпение в банке!- не каждый такое бы выдержал wink.gif- Передавайте Большой Привет и успехов в работе Алексею- и Не расстраивайтесь если про вас что то пишут - зависть это плохое качество wink.gif- и пусть в вашей сфере она у людей белой быть не может, но я вас всем рекомендую! Удачи и еще раз Спасибо!- И обращаюсь к вашим потенциальным клиетам - Люди Сити-Финанс Групп- ЛУТШИЕ!!! Валентина- по Г.Сталинрада, думаю вы нас помните!!!




Валентина- Полностью с вами согласна лично от себя могу сказать сколько людей столько мнений.Всегда нужно оставаться человеком в любой ситуации лично я работала с Александром и у меня сложилось очень положительное мнение о нем и об Этой компании Александр умеет слушать и предлагал нам только то что было интересно.Поэтому мы определились очень быстро.Мы благодаря ему купили то что искали. И заморочек никаких не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pavlo789
сообщение 11.12.2012, 12:37
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2012
Пользователь №: 302



Хотите честно, жалко мне этих ребят - молодые , целеустремленные- там не офис а цветник!- а главное правдивые- но обидно что не успели они выйти на рынок как их стали щемить! И достаточно сильно! Я отбегал достаточно долго с такими агентствами которые на рынке очень давно и крепко стоят, но как то не то- видимо они загордились и начали терять чуйку, а в Сити финанс- они за клиента чтоб ему угодить горло перегрызут другим- для них действительно слово клиента закон! А это важно и приятно- да и на сделке вам- чай, кофе, потанцуем- терпение у руководства железное- и с документами помогают обеим сторонам- вообщем приятно!- Только силы им и выдержки!

Павел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга_
сообщение 18.12.2012, 20:41
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 293



Valentina, "конкуренты вас не любят" - может конкуренты их не любят, но ко мне это не имеет никакого отношения - я сотрудничала с ними как покупатель, а не риелтор.
Елена, "всегда нужно оставаться человеком в любой ситуации" - полностью с Вами согласна и всем этого желаю! Если бы со мной были до конца откровенны, не было бы ни сорванных сделок, ни потери времени и денег ни плохих отзывов.
Pavlo789, "они за клиента чтоб ему угодить горло перегрызут другим" - а вот это чистая правда...))
Уже давно услышала извинения от их директора и забыла об этом неприятном случае, но тем не менее не ответить на обидные слова в свой адрес не могла.. Пишите пожалуйста отзывы о своих сделках, но не судите об опыте других.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 21.12.2012, 9:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Цитата(Ольга_ @ 18.12.2012, 20:41) *
Valentina, "конкуренты вас не любят" - может конкуренты их не любят, но ко мне это не имеет никакого отношения - я сотрудничала с ними как покупатель, а не риелтор.
Елена, "всегда нужно оставаться человеком в любой ситуации" - полностью с Вами согласна и всем этого желаю! Если бы со мной были до конца откровенны, не было бы ни сорванных сделок, ни потери времени и денег ни плохих отзывов.
Pavlo789, "они за клиента чтоб ему угодить горло перегрызут другим" - а вот это чистая правда...))
Уже давно услышала извинения от их директора и забыла об этом неприятном случае, но тем не менее не ответить на обидные слова в свой адрес не могла.. Пишите пожалуйста отзывы о своих сделках, но не судите об опыте других.


От форума Радар сообщу, что все сообщения написанные этими тремя пользователями написаны с одного компьютера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alik
сообщение 16.1.2013, 11:29
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.1.2013
Пользователь №: 306



Ничего себе!!!!А я купил с ними квартиру!!под 2%..Вот хочу сказать что с другими агенствами смотрели те же квартиры под 5%.так что хочу сказать нормальное агенство.не рубит как остальные по 5%, уRoды хотели развести!Я с другим агенством нашел квартиру,они захотели 5% комисии,на вопрос"За что???"Они мне ничего толкового не ответили .Я обратился в Сити Финанс групп они мне её сделали под 2% и полностью сопроводили сделку.
ТАК ВОТ ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ:ЗА ЧТО ДРУГИЕ АГЕНСТВА БЕРУТ КОМИСИЮ АЖ 3%,4% , 5%????И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ОБРАЩАТСЯ К ТАКИМ АГЕНСТВАМ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 16.1.2013, 14:18
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Цитата(alik @ 16.1.2013, 11:29) *
Ничего себе!!!!А я купил с ними квартиру!!под 2%..Вот хочу сказать что с другими агенствами смотрели те же квартиры под 5%.так что хочу сказать нормальное агенство.не рубит как остальные по 5%, уRoды хотели развести!Я с другим агенством нашел квартиру,они захотели 5% комисии,на вопрос"За что???"Они мне ничего толкового не ответили .Я обратился в Сити Финанс групп они мне её сделали под 2% и полностью сопроводили сделку.
ТАК ВОТ ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ:ЗА ЧТО ДРУГИЕ АГЕНСТВА БЕРУТ КОМИСИЮ АЖ 3%,4% , 5%????И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ОБРАЩАТСЯ К ТАКИМ АГЕНСТВАМ?


Хватит спамить положительные ответы. Хотя бы перейдите на другой компьютер. Все сообщение положительные в этой ветке форума написаны с одного компьютера! Не знаю как вы квартиры продаете, но 4-е ложных сообщения это уже слишком. Еще ни одна фирма так глупо себя не защищала.

Администрация Радара исходя из этого сообщает свое мнение по отношению к этой фирма и оно ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!

По правилам форума запрещено одному и тому же пользователю регистрировать несколько аккаунтов, а вы уже зарегистрировали 4-е чтобы ввести в заблуждение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alik
сообщение 16.1.2013, 17:19
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.1.2013
Пользователь №: 306



Цитата(VsOK @ 16.1.2013, 18:18) *
Хватит спамить положительные ответы. Хотя бы перейдите на другой компьютер. Все сообщение положительные в этой ветке форума написаны с одного компьютера! Не знаю как вы квартиры продаете, но 4-е ложных сообщения это уже слишком. Еще ни одна фирма так глупо себя не защищала.

Администрация Радара исходя из этого сообщает свое мнение по отношению к этой фирма и оно ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!

По правилам форума запрещено одному и тому же пользователю регистрировать несколько аккаунтов, а вы уже зарегистрировали 4-е чтобы ввести в

Уважаемый администратор, попрошу обьяснить ваше обвинение в мой адрес.Так как мой планшет(попрошу заметить "планшет")не имеет отношения к каким-то другим "компьютерам"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alik
сообщение 16.1.2013, 17:24
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.1.2013
Пользователь №: 306



Или же вы имеете свои счеты здесь?Не могу понять вашего обвинения в свой адрес????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 16.1.2013, 21:04
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Цитата(alik @ 16.1.2013, 17:24) *
Уважаемый администратор, попрошу обьяснить ваше обвинение в мой адрес.Так как мой планшет(попрошу заметить "планшет")не имеет отношения к каким-то другим "компьютерам"

Или же вы имеете свои счеты здесь?Не могу понять вашего обвинения в свой адрес????


Отвечаю на ваш вопрос. Все посты, писались с одного и того IP адреса IP: 92.60.187.141

Это, последнее, сообщение вы действительно написали с другого IP адреса IP: 95.111.171.50

Потому я согласен, что ваш планшет не имеет отношения к тому компьютеру с которого были написаны предыдущие посты, но причем тут он? Я лишь утверждаю что все посты в защиту были написаны с одного компьютера или с одного офиса.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
ННННиколай
сообщение 2.2.2013, 10:40
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.2.2013
Пользователь №: 307



Много написано не хорошего, а я все таки решился и покупаю квартиру через это агенство, у них 2%, что очень хорошо, потому что в остальных от 3 до 5%, да и деньги отдаю после сделки, так что думаю все будет хорошо, во всяком случае отпишусь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фабрицкий Андрей...
сообщение 6.2.2013, 12:42
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 309



Многие сдесь пишут и решил написать и я несколько слов об этом агенстве. Случилось так что приехал мой брат из Заграницы и решил купить дом, где мы только не искали, куда мы только не обращались все бестолку и тут наткнулись на это агенство. Я очень благодарен Дмитрию Васильевичу. Вопервых очень помог с выбором да и так по человечески все отнеслись, и скажу 2% разве это много вот люди пишут на других агенствах по 5% и я лично в этом убежден потому как сам столкнулся с этим. Люди поверьте наслово это Агенство лучшее что можно найти. Дмитрий Васильевич большое вам спасибо от меня и от брата.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ника
сообщение 7.2.2013, 8:40
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 312



Цитата(Ольга_ @ 8.11.2012, 11:53) *
Обманщики и мошенники.
Директор Дмитрий лжет очень убедительно, видимо у него есть в этом деле хороший опыт и практика. Главное правило – удержать клиента любым способом. А собственно интересы самого клиента никого не волнуют. Не советую никому с ними связываться и не верить ни единому слову. То, что они вам пообещают предоставить полную базу недвижимости со всеми контактами - ложь, вся их база - это гугл... То же самое вы сможете найти самостоятельно при наличии 10-15 минут свободного времени. Суть их услуг заключается в том, что они находят в интернете прямое объявление от хозяина, договариваются с ним и берут с вас супер низкую комиссию 2%. А вот если Вы захотите купить ту недвижимость, которую предлагают только риелторы, они начнут придумывать сказки о том, что она уже продана, хозяин за границей, цена повышена, не торгуются, опекунский совет и т.д. и т.п. – фантазия Дмитрия безгранична...
У меня из-за этих ребят сорвалась сделка.
Уважаемые продавцы и покупатели! Будьте внимательны и оставляйте отзывы о непорядочных риелторах - другим будет проще не повторить тех же ошибок.

Контакты:
АН «Сити финанс групп»
Агентство нерухомості "Сіті фінанс груп"
CITY FINANCE Group
Директор - Кабалюк Дмитрий Васильевич (или Мужиловский Дмитрий Васильевич) - на его визитке одна фамилия, на сайтах с объявлениями - другая, в паспорте подозреваю третья...
телефоны: (044) 362-92-48, (094) 927-62-48, моб. (067) 323-99-99
сайт: http://www.city-finance.net

Повторюсь с телефонами для поисковика
0443629248, 0949276248, моб. 0673239999
044 362-9248, 094 927-6248, моб. 067 323-9999
044 3629248, 094 9276248, моб. 067 3239999
044-62-9248, 094-927-6248, моб. 067-323-9999
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ника
сообщение 7.2.2013, 8:45
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 312



Полностью согласна с тем, что написала Ольга, по поводу АН «Сити финанс групп» и ее сотрудников!
Этим ребятам место не в офисе а на нарах и уже давно!!!! С таким подходам к своей работе, я вообще удивляюсь почему никто еще не обратился в прокуратуру! Они обманываю не только своих коллег, но и своих клиентов! Не в коем случаи не работает с ними, если не хотите себе проблем нажить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jgurda123
сообщение 12.2.2013, 9:35
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2013
Пользователь №: 316



очень хорошое агенство много моих знакомых пользовалось их услугой и очень довольны не на секунду не жалеют 2% это действительно очень мало, как по мне выгодное предложение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yurybelmondo
сообщение 12.2.2013, 9:40
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2013
Пользователь №: 315



Высказываю мое личное мнение:я был и являюсь клиентом данного агенства недвижимости впечатления самые приятные и положительные -очень доброжелательные люди всегда подскажут и прийдут на помощь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
катя
сообщение 12.2.2013, 11:12
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2013
Пользователь №: 317



Я лично не понимаю таких жалоб. Мне очень понравилось обслуживание, дображелательная обстановка. Все понятно описано в договоре. Всем рекомендую обращаться именно к ним. Вы не пожалеете!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sunob
сообщение 15.2.2013, 10:45
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 319



А мне понравилось иметь дело с этим агенством.
Пользуюсь услугой агенства не в первый раз.
Меня все устраивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:44