IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ООО КАРНО. бракоделы и обманщики. монтаж кондиционеров., ООО КАРНО. бракоделы и обманщики. кондиционирование.
Sonya
сообщение 24.5.2011, 9:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 151



КАРНО ООО, г. Киев
Директор – Влох Павел.
В августе 2010 года ООО КАРНО (http://www.karno.ua) устанавливало нам два кондиционера – Panasonic CS-XE9JKDW. Монтаж кондиционеров был выполнен с грубейшими нарушениями – не было фитингов на медных трубках; в отверстия не были вставлены гидроизоляционные стаканы - как следствие перебитый электрокабель и пробитые медные трубки – фреон вытек весь за неделю – а кондиционерами мы ещё вообще не успели воспользоваться; процедуры вакуумизации не было; нам сняли «родную» изоляцию с трубок (по словам монтажников КАРНО «потому что не пролезала в отверстие»), сверху одели черную тоненькую, да и ту разрезали на части, кое-где прихватив изолентой, а на внешней уличной части трассы просто положили кусочки изоляции – на авось; при протаскивании трассы в отверстия был порван силовой кабель - как следствие – «специалисты КАРНО» не смогли завести второй кондей в течение 2-х часов – не смогли считать код ошибки с внутреннего блока – из разговора между ними было понятно – что пульт ДУ и саму модель Panasonic они видят впервые!!!! Когда наконец-то выяснили (после большого количества телефонных звонков) - что перебили силовой кабель – то новый электрокабель просто кинули сверху – без изоляции, без всего! Наружная магистраль длиной более 1,3 метра висела в воздухе.
За такой «качественный» монтаж КАРНО мы заплатили более 4 тыс. гривен. Звонили в КАРНО и предлагали вернуть нам деньги за монтаж – в ответ услышали только хамство и оскорбления. Денег за брак нам КАРНО не вернули!!! (есть фото, подтверждающие весь этот ужас!)
Нам пришлось вызвать других монтажников - которые полностью делали демонтаж, монтаж и заправку кондиционеров фреоном!
Никому не пожелаю столько впустую потраченного времени, денег и нервов. Будьте бдительны!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 27.5.2011, 9:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Ссылка на это сообщение отправлена компании для возможности прокомментировать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladimirw
сообщение 21.7.2011, 18:15
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 167



Мы совершенно спокойно отнеслись к вашей жалобе, помня, что о хорошем расскажут 3 людям, а о плохом - десяти. И я снова отвечу на Вашу претензию, хоть вы и продолжаете говорить гадости и скандалить по прошествии года от даты монтажа.
По вашей претензии не понятно, как вообще работали кондиционеры, и как вы принимали работу, если был перебит электрокабель и медные трубки. Наверное кондиционеры тогда вообще не запускались?
Почему же вы не говорите о том, что мы дважды выезжали к вам для того, чтобы просто нажать кнопку на пульте и включить кондиционеры, когда они работали нормально (вы, между прочим, эти вызовы не оплатили). Мы приезжали, проверяли, и уезжали, услышав только извинения.
Сначала вы считали, что кондиционеры установлены "не красиво", но вам показывали как они будут установлены, вы с этим согласились, и я подтверждаю вам снова, что "красивее" в вашей ситуации сделать было невозможно.
Но все это мелочи и эмоции. Даже тогда мы готовы были с вами работать. До тех самых пор, когда вы не вызвали каких-то "других монтажников". Фреон по несчастному стечению обстоятельств вытек именно тогда. Но, естественно, для нас с вами это означало прекращение миролюбивого сотрудничества.

Мне очень жаль, что вы послушали, что вам рассказывали ваши монтажники, и от своего имени говорите о вещах, в которых не разбираетесь.

Насчет обмана: прошу назвать хоть одно слово, хоть букву, в котором вас обманули, и я верну вам ваши затраты в двойном размере.

Насчет отсутствия сертификата Panasonic, это тоже совершенная неправда.
Интересующиеся нашими лицензиями и сертификатами могут ознакомится с ними по адресу karno.ua, а также на официальном сайте Panasonic, раздел \"Сервис\" -> \"Авторизованные установщики кондиционеров\". Ссылка http://service.panasonic.ru/cgi-bin/inst_list.pl
У нас самый высокий рейтинг установщиков, между прочим.

А также, пользуясь случаем хотим сообщить всем нашим клиентам, что с этого лета компания Карно начала поставки кондиционеров под собственной торговой маркой Karno K07HT. Думаю, это говорит о том, что мы дорожим своим именем и клиентами, которые нам доверяют.

Удачи всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonya
сообщение 22.7.2011, 6:10
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 151



Vladimirw!
Я не «скандалю и говорю гадости» - я констатирую сухие факты, подтвержденные документальными и фото аргументами. Скандалить и говорить гадости – Ваша прерогатива.
Судя по изложенному Вами выше, Вы перепутали нас с ещё одними из многих «отлично» обслуженных Вашей фирмой клиентов, т.к. Ваше описание слишком далеко от нашей ситуации.
По Вашему высокопарному изъяснению о рейтинге – спешу сообщить следующее – так как Вы не в списке авторизованных установщиков кондиционеров в г. Киеве, а в списке от м. Вишневое, вернее список состоит из ОДНОЙ Вашей фирмы – то поэтому и рейтинг «высокий» - как говорится – на деревне первый парень, а в деревне один дом.
По поводу «красоты» Вашего монтажа свидетельствуют многочисленные фотографии Вашей работы. О качестве – есть мнение не одной, а нескольких авторизованных установщиков кондиционеров в г. Киеве.
По поводу «……я верну вам ваши затраты в двойном размере» - не смешите, мне хватило Вашего хамства и оскорблений во время телефонных переговоров. Такие как Вы ни чести ни совести не имеют! Тем более, что по Вашим же словам, монтажники, которые работали у нас – уволены – тем самым Вы подтвердили свою вину.
Да, и «сотрудничество» с Вами прекратили мы – потому что для «сотрудничества» с Вами требуется слишком много денег, времени и нервов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Атэц
сообщение 4.6.2014, 21:38
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.6.2014
Пользователь №: 332



Мне не один раз было стыдно за сына-мерзавца.
В семье не без УРОДА!
Извините, я не хотел.

http://4x4.karno.ua/2014/05/24/klon-sajta-karno/

http://4x4.karno.ua/2014/06/04/антитеррори...-операция-сайту
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:58