IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> некачественный ремонт стиральной машины, некачественный ремонт стиральной машины
Serg
сообщение 5.4.2012, 13:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.4.2012
Пользователь №: 258



Ремонт стиральной машинке в фирме AVService г.Киев.

Народ обходите эту контору " AVService" стороной сервиса вы там не получите, непрофесионалы ЖУТЬ.
Качесвто работы мерзкое. Сроки не выполняются.
Расскажу о процессе ремонта моей стиралки.
Начну с начала:

В место обещаных с утра "мастер" явился к обеду. "Мастер" инструмент с собой берет не весь, поэтому ключ на 10 просим у клиентов.
Вместо обещаного ремонта за 1 день ремонтировали 3 дня (и то не отремонтировали). Барабан выбивали на кухни молотком причем обломав в резьбе болт, который потом 3 дня высверливали. Через 3 дня машину собрали, но стирала она ровно 3 минуты затем сливала воду. Тем самым пол куба воды ушло и грам 300 порошка, что тоже денег стоит.
После звонка шефу с жалобой "мастер" вернулся немного поковыряв реле убежал так и нечего не исправил теперь еще и реле громко щелкает.
Я снял крышку и увидел что 3 провода вообще никуда не подсоедено. После подключения их все заработало. На сегодня при отжиме на макс оборотах идет биение барабана об резину люка. Руководство AVService обещало вернуть часть суммы за некачественный ремонт, но денег я так и не получил, а со временем полностью мне отказали в этом.


Народ, НЕСВЯЗУЙТЕСЬ С НИМИ ОНИ НЕПРОФЕСИОНАЛЫ И ОБЕЩАНИЙ СВОИХ НЕ ДЕРЖАТ!!!!
Сервис УЖАС!!! Бегите от таких мастеров, гоните их в шею!

AVService
ул. Танковая 6 Киев 04112
budkoal@gmail.com
(044)3833467, (067)2632662,(050)16 00 939
http://avsr.com.ua
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 6.4.2012, 14:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Ссылка на это сообщение отправлена для возможности прокомментировать в обратную связь сайта http://avsr.com.ua/kontakty
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:23