IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Супермаркет Европейский, 1-го апреля магазин кинул своих покупателей.
Sinoptik
сообщение 1.4.2012, 11:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Аферистическая акция для привлечения большего количесва покупателей. На протяжении месяца все покупатели магазина видели барапан с чеками у входа в магазин. Покупателям давалась бумажка в которой было написано, что 1-го апреля будет розыгрыш ценного подарка от магазина. Для участия нужно было чек на покупку от 50 грн бросить в этот барабан предварительно написав на нем имя, фамилию и номер телефона. Все в магазине говорили что присудствовать на розыгрыше не обязательно. Выигравшему позвонят и сообщат о том что он выиграл.

Я месяц делал покупки в этом магазине хотя рядом есть две Форы где асортимент гораздо лучше.

Сегодня был розыгрыш. Но розыграли всех кто бросал чеки а не призы. Так как администрация в последний момент поменяла правила и участвовали в ихней аферистической лотереи лишь те кто присудствовал. Т.е. как я понял свои.

Адрес магазина г. Киев ул. миропольская, 11 (м.Черниговская) Но думаю что такая же ситуация была во всех магазинах. Если кто-то решит поддержать меня в суде и составить совместный иск, пишите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 1.4.2012, 11:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



В обратную связь сайта http://evropeiskiy.com.ua/ было отправлено сообщение в котором указана ссылка на этот пост в форуме чтобы дать возможность прокоментировать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
asyk
сообщение 17.4.2012, 10:53
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.5.2011
Пользователь №: 148



Я думал, что на такую замануху уже охотников нет, но оказывается еще не перевелись любители халявы и доверчивые покупатели! Лучше почти бесплатные стальные двери приобрести в квартиру.


--------------------
рабочий
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:50