IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Фирма "Горизонт" (жалюзи) - мошенники, Берут предоплату, а заказ не выполняют
zuzu
сообщение 18.3.2010, 10:51
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 63



Не выполнили заказ и не возвращают деньги.
Фирма "Горизонт"
г. Киев, пр. Победы,16, офис 73
http://www.gorizont.com.ua/pages16.html

Несмотря на внешнюю презентабельность офиса, я никому не рекомендую связываться с данной конторой.
Заказала у них жалюзи. Внесла предоплату 50%. По истечении обещанного срока (больше недели) перезваниваю сама и узнаю, что мои жалюзи не просто не готовы, а вообще не было и нет в наличии такой ткани. В итоге заказ не выполнен и деньги не возыращают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 19.3.2010, 15:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Цитата(zuzu @ 18.3.2010, 10:51) *
Не выполнили заказ и не возвращают деньги.
Фирма "Горизонт"
г. Киев, пр. Победы,16, офис 73
http://www.gorizont.com.ua/pages16.html

Несмотря на внешнюю презентабельность офиса, я никому не рекомендую связываться с данной конторой.
Заказала у них жалюзи. Внесла предоплату 50%. По истечении обещанного срока (больше недели) перезваниваю сама и узнаю, что мои жалюзи не просто не готовы, а вообще не было и нет в наличии такой ткани. В итоге заказ не выполнен и деньги не возыращают.


Ссылка на это сообщение была отправлена в контакты сайта фирмы "Горизон" для ознакомления и комментария.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gorizont-kiev
сообщение 19.3.2010, 15:21
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 81



Добрый день

Странно слышать такие возмущения в Наш адрес
работаем на рынке украшения окон и солнцезащитных систем 14 лет

конечно бывали казусы с клиентами

но чтобы мы не возвращали денег - ЭТО НЕ ПРАВДА

иногда ткань исчерпывает запас складской и клиенту предлагают
ткань высщей ценовой категории для замены

вернуть деньги - это подтверждение нашей возможной несостоятельности как дизайнеров-оформителей

Уважаемый клиент - Мы с радостью выполним Ваш заказ и думаю
что вы получите новую очень красивую ткань - скидка будет 20 процентов
как компенсация за время ожидания и время для выбора новой ткани

всегда рады удовлетворить все запросы

С уважением
Федор Музыченко
2512828

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zuzu
сообщение 20.3.2010, 15:22
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 63



Цитата(gorizont-kiev @ 19.3.2010, 15:21) *
Добрый день

...

но чтобы мы не возвращали денег - ЭТО НЕ ПРАВДА

иногда ткань исчерпывает запас складской и клиенту предлагают
ткань высщей ценовой категории для замены

вернуть деньги - это подтверждение нашей возможной несостоятельности как дизайнеров-оформителей

Уважаемый клиент - Мы с радостью выполним Ваш заказ и думаю
что вы получите новую очень красивую ткань - скидка будет 20 процентов
как компенсация за время ожидания и время для выбора новой ткани

всегда рады удовлетворить все запросы

С уважением
Федор Музыченко
2512828


Уважаемый Федор (не знаю, кто Вы и реальный ли Вы персонаж, т.к. по указанному номеру телефона мне встречались только Ярослав, Оксана и еще какая-то девушка),
1) Я не заказывала дизайн или оформление. Я заказывала одну конкретную ткань и модель жалюзи, которая мне подходит. Ваша состоятельность как дизайнеров - это ваше личное дело.
2) Все остальные ткани я видела уже несколько раз, и ни одна из них мне не подошла.
3) Я не хочу больше иметь дело с фирмой:
- которая за неделю не удосужилась сообщить мне сообщить, что моей ткани нет на складе;
- которая даёт ложную рекламу (на сайте указан срок выполнения от 1 до 3 дней);
- которая не оформляет документы надлежащим образом - замерщик выписал мне какую-то писульку без печати и названия;
- сотрудники которой рассказывают, что у них нет телефона директора, кормят меня "завтраками" и прочими непонятными отмазками;
- на которую уже имеются жалобы в Обществе защиты потребителей.

В связи с этим, я прошу вернуть мне деньги и закрыть данный инцидент.

С уважением, Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zuzu
сообщение 20.3.2010, 15:27
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 63



Цитата(gorizont-kiev @ 19.3.2010, 15:21) *
но чтобы мы не возвращали денег - ЭТО НЕ ПРАВДА
...
вернуть деньги - это подтверждение нашей возможной несостоятельности как дизайнеров-оформителей


Вы сами себе противоречите.

Цитата(gorizont-kiev @ 19.3.2010, 15:21) *
всегда рады удовлетворить все запросы


К сожалению, в случае со мной у вас это не получилось.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zuzu
сообщение 20.3.2010, 15:28
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 63



Кроме того, я уже отдала заказ другой фирме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zuzu
сообщение 25.3.2010, 19:18
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 63



Что ж замолчали-то?... Видать, всё-таки, правда: ФИРМА "ГОРИЗОНТ" - КИДАЛЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Amodeus
сообщение 10.6.2010, 13:29
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 87



Полностью согласен с темой.

Заказы фирмы не выполняются, ты платишь предоплату - а дальше это твои проблемы.
Мне привезли бракованный заказ и к тому же не по размеру, я добивался чтобы они его только забрали на переделку 10 дней, с криками, матом и т.д.
Когда переделают - бог его знает.

В общем все через большую ЖОПУ. Работа менеджеров просто доводит до иступления, обещают приехать - не приезжают, или звонят через 20 мин. водитель ехать мимо будет, а ты как дурак прикидываешь на каком самолете через весь город ехать в рабочее время чтобы успеть и т.д. Общее ощущение - дал денег, теперь жалюзи это твои проблемы, о тебе не вспомнят уже никогда. Замерщики кстати веселые им вообще все по барарбану, подойдет размер или нет, я перепроверял замеры, так надежнее.

Документов кстати никаких не дают (я не считаю писюльку без печати которую они дают при заказе), какая обращаться по гарантии... думаю что никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
schanker
сообщение 30.6.2010, 5:53
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 89



Не понимаю ваших криков. Вы точно в Горизонт обращались. Извините конечно, но компания работает уже 15 лет.Вы сами подумайте, как она может так со своими клиентами обращаться.
Вы в саму компанию ездили? Лично я пришел, оставил заказ. На следующий день пришли замерщики с технологом и дизайнером. Все мне объяснили измерили. Только после этого я пошел выбирать жалюзи. Когда выбрал только тогда отдал предоплату. Через два дня я уже любовался своими жалюзи.
В чем вас не устраивает эта компания. Не понятно.
Я вообще не понимаю наезд zuzu. Разве нормальный человек будет так флудить?
Amodeus, вы говорите писюльки. А в остальных компаниях ни эти же дают? Бумага строго официальна. Оформлена по госстандарту. Вместе с документом прикрепляется чек. Куда ещё больше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zuzu
сообщение 1.7.2010, 14:07
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 63



schanker,
Что, простите, вы называете флудом? Отзывы о "работе" компании и качестве "услуг"? Или нормальный человек должен молчать в тряпочку, когда его внаглую разводят на деньги?
В компанию мы ходили неоднократно - бегали с другого конца города, бросая все дела, и звонили тоже постоянно.
В нормальных компаниях в офисе выдают оригинал договора с подробным описанием заказа, указанием сроков исполнения, суммы оплаты, мокрой печатью фирмы и т.д., указанием юридического адреса компании и ответственных лиц + квитанцию об оплате, а в "Горизонте" замерщик выдаёт ксерокопию писюльки с непонятно чьей подписью и даже без печати - это все документы. Сотрудники фирмы вообще не при делах, каждый рассказывает свою сказку. Якобы ответственного за возврат денег человека постоянно "нет на месте", менеджер ничего не знает, телефона директора ни у кого нет, сотрудники тоже не знаю телефонов друг друга... организация и ответственность на высшем уровне! smile.gif
Странно, чем меня должна устраивать такая фирма?

Солидарна с Amodeus - тоже кормили завтраками, обещали приехать, ломали все планы и в итоге никто не приезжал.

ЗЫ Жалюзи мне так и не сделали. Деньги в итоге вернули, когда им начали звонить из милиции. После 2-х месяцев нервотрёпки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
schanker
сообщение 2.7.2010, 14:57
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 89



zuzu, прощу свои извинения если оскорбил вас.
Просто форум практически не посещаем(сужу по темам на нем)
И зачем тогда рассказывать в нем про не справедливость? Ведь это легко можно сделать на посещаемых площадках.
Посмотрел ваши сообщения. Вы параллельно обижены на другую компанию. И в обеих темы создали вы же.
тем более вы на этом форуме не постоянный посетитель. Пишите только на обиженных темах. Почему? Ну тут опять следует посмотреть специфику форума.
И я никак не могу поверить, что такая ответственная компания так с вами поступило. Мне обслуживание понравилось. Как будто 2 разные компании.
тем более я обратился к ней через знакомых. Они тоже довольны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zuzu
сообщение 3.7.2010, 1:21
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 63



schanker
Отзывы в интернете - самый простой и эффективный способ добиться какой-то реакции, когда по-другому с вами общаться не хотят.
Цитата(schanker @ 2.7.2010, 14:57) *
... форум практически не посещаем(сужу по темам на нем)
И зачем тогда рассказывать в нем про не справедливость? Ведь это легко можно сделать на посещаемых площадках.


Не посещаемый форум, говорите? А гуглится просто замечательно! Я много где отзывы оставляла. Почему вы нашли их именно здесь, а не на других ресурсах?

Цитата(schanker @ 2.7.2010, 14:57) *
Посмотрел ваши сообщения. Вы параллельно обижены на другую компанию. И в обеих темы создали вы же.

Отзыв о другой компании - это другая история. К сожалению, качество товаров и услуг у нас оставляет желать лучшего и подобные случаи не редкость.

Цитата(schanker @ 2.7.2010, 14:57) *
Пишите только на обиженных темах. Почему? Ну тут опять следует посмотреть специфику форума.

Сами же себе и ответили. Здесь весь форум - черный список.

Цитата(schanker @ 2.7.2010, 14:57) *
тем более вы на этом форуме не постоянный посетитель.

К счастью, у меня всё не настолько плохо, чтобы быть постоянным посетителем на подобных форумах.

Цитата(schanker @ 2.7.2010, 14:57) *
И я никак не могу поверить, что такая ответственная компания так с вами поступило. Мне обслуживание понравилось. Как будто 2 разные компании.
тем более я обратился к ней через знакомых. Они тоже довольны.


Возможно, вам просто повезло. У меня тоже есть знакомые, которые остались Не довольны этой фирмой. Жаль, что я об этом поздно узнала. Как видите, даже здесь жалуюсь не одна я.


Кстати, а почему вы их так рьяно защищаете? Уж не сами ли себя хвалите, потому что тема занимает первую поисковую позицию в самый сезон?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gorizont
сообщение 1.3.2011, 7:04
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 125



Цитата(zuzu @ 20.3.2010, 17:22) *
Уважаемый Федор (не знаю, кто Вы и реальный ли Вы персонаж, т.к. по указанному номеру телефона мне встречались только Ярослав, Оксана и еще какая-то девушка),
1) Я не заказывала дизайн или оформление. Я заказывала одну конкретную ткань и модель жалюзи, которая мне подходит. Ваша состоятельность как дизайнеров - это ваше личное дело.
2) Все остальные ткани я видела уже несколько раз, и ни одна из них мне не подошла.
3) Я не хочу больше иметь дело с фирмой:
- которая за неделю не удосужилась сообщить мне сообщить, что моей ткани нет на складе;
- которая даёт ложную рекламу (на сайте указан срок выполнения от 1 до 3 дней);
- которая не оформляет документы надлежащим образом - замерщик выписал мне какую-то писульку без печати и названия;
- сотрудники которой рассказывают, что у них нет телефона директора, кормят меня "завтраками" и прочими непонятными отмазками;
- на которую уже имеются жалобы в Обществе защиты потребителей.

В связи с этим, я прошу вернуть мне деньги и закрыть данный инцидент.

С уважением, Ирина.


Уважаемая, Ирина
Мы всегда рады помочь Вам. Все возникшие недоразумения решаются в индивидуальном порядке. Думаю, мы придем с Вами к общему знаменателю и сможем объективно и профессионально подойти к решению всяческих проблем. За годы существования компании "Горизонт", мы добросовестно выполняли любые заказы, если и случались подобные недоразумения, решались они оперативно, без ущерба (морального и финансового) для нашего клиента.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nline
сообщение 1.4.2011, 10:53
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.4.2011
Пользователь №: 134



Цитата(zuzu @ 20.3.2010, 15:22) *
Уважаемый Федор (не знаю, кто Вы и реальный ли Вы персонаж, т.к. по указанному номеру телефона мне встречались только Ярослав, Оксана и еще какая-то девушка),
1) Я не заказывала дизайн или оформление. Я заказывала одну конкретную ткань и модель жалюзи, которая мне подходит. Ваша состоятельность как дизайнеров - это ваше личное дело.
2) Все остальные ткани я видела уже несколько раз, и ни одна из них мне не подошла.
3) Я не хочу больше иметь дело с фирмой:
- которая за неделю не удосужилась сообщить мне сообщить, что моей ткани нет на складе;
- которая даёт ложную рекламу (на сайте указан срок выполнения от 1 до 3 дней);
- которая не оформляет документы надлежащим образом - замерщик выписал мне какую-то писульку без печати и названия;
- сотрудники которой рассказывают, что у них нет телефона директора, кормят меня "завтраками" и прочими непонятными отмазками;
- на которую уже имеются жалобы в Обществе защиты потребителей.

В связи с этим, я прошу вернуть мне деньги и закрыть данный инцидент.

С уважением, Ирина.


Полностью согласен с автором темы.

Такой некомпетентности и неорганизованности давно не приходилось встречать в сфере услуг.

Заказ могут задержать более чем на месяц, при этом даже после этого размеры заказа могут не соотвествевовать, замерщики и установщики - делают все "на глаз". Конкретные сроки выполнения заказа никто, вплоть до директора, обеспечить не может.

Если вам дорого ваше время и нервы, я вам не советую иметь дело с этими халтурщиками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marina_k
сообщение 5.5.2011, 10:57
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 146



Какая досада, что я читаю это все только сейчас!!
Тоже влипли в ту же историю под названием ГОРИЗОНТ!
Нет, у нас вообще страна веселая, но ТАКИХ ....., я даже не знаю, как их назвать, давно не встречала.
Заказали 4 рулонные шторы и вертикальные жалюзи. Пришел замерщик, все сделали замерили, выбрали,все пучком. Оплатили (да-да, дураки, но кто ж знал...еще и по безналу... эхехех). Обещанные сроки выполнения заказа - 7 дней.... На сегодняшний день прошло 3 недели и два дня... и вот что мы имеем: в прошлую пятницу случилось чудо и к нам, наконец-то, после долгих дозвонов и ожиданий (следует отдельно отметить, что сами сотрудники компании не считают нужным уведомлять своих клиентов о чем-либо, например, готовности-не готовности заказа в обещанный срок, времени прихода-не прихода к вам "специалиста" и т.п. - то есть сами они никогда не перезванивают вообще, даже если обещали установщика на 10, а он приперся в 12 - та подумаешь... ) пришел! ОН к нам пришел и даже со шторами! И тут началось самое интересное. У нас 4 окна - все разной ширины +-2см (ну да,строители были такие же), в листе заказа, есессно, замерщиком все отображено. Установщик взял 4 шторки, ничем не помеченные и абсолютно идентичные, и разлижил их просто по одному на окно. Не сложно догадаться, что "влезли" в оконные проемы не все шторы.... а точнее 2 из 4х. Оставшиеся 2 он забрал обратно на "редактирование" с обещанием поставить их в следующую среду, т.е. ВЧЕРА. Нетрудно, опять же, догадаться, что вчера ничего подобного не произошло. С дежурной отмазкой "установщик заболел", мне пообещали, что все будет уже сегодня но прям с утра.... Ребята, 13:45... Некая Оксана, представившаяся, зам.директора, с которой, собственно и обсуждался изначально заказ, уже откровенно морозится, не берет трубку. Позвонила в офис, попросила данные директора "компании" - дали, похихикав типа "пиши-звони, ты никому ж не помешаешь", Музыченко Федор Петрович, посты которого мы имеем счастье здесь лицезреть.
Дорогой Федор Петрович, мне совершенно непонятно, каким образом ваша компания умудрилась просуществовать столько лет (хотя, конечно, не факт, что это правда), но я вам клятвенно обещаю приложить все возможные, а под настроение и невозможные, усилия, чтоб как можно больше людей узнали о всех прелестях работы с вами и не обожглись, как я и выше высказавшиеся. Интернет нам всем в помощь, как говорится.

P.S.: и это я еще не упомянула о жалюзях, которые открываются, но... не закрываются...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Username
сообщение 5.5.2011, 14:15
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 147



Обращаюсь ко всем кто попал в данную ситуацию с горизонтом.
Как вы решали данную проблему? особенно интересуют те кто платил по безналичному расчету. С возвратом денег совсем туго как оказалось...
ситуация сложилась ой какая не приятная, заказ ждем уже месяц(!), слова слышу по телефону точно такие же как описывались выше!
пока не буду описывать всю конфликтую ситуацию что сложилась.
может кто-то оставит свои контакты в личку, я перезвоню!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сандро
сообщение 7.6.2011, 10:53
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 155



Присоединяюсь к автору темы и констатирую факт, что компания Горизонт жалюзи мошенники.
Мы у них заказали горизонтальные жалюзи.
Итак сама история знакомства...
Позвонив в эту шарашкину контору, нам озвучили сроки изготовления и установки - 7 дней. Было обещано замерщика на следующий день, который в итоге приехал на 3 день. Думаем, ну да ладно, не беда. Заказы наверное, людей не хватает. Наконец приехал долгожданный "замерщик", с виду студент 3-4 курса. Замерял, уехал. Проходит обещанный срок - звонка нет. Позвонили мы. Нам сообщили, что срок переносится на 3-4 дня, мол не успели. Проходит еще неделька, снова тишина. Опять звоним. Какого было наше удивление, когда девушка сказала, что наши жалюзи не смогут сделать, так как нет материала, и нужно ожидать 2-3 месяца. Спрашиваем, почему же не перезвонили, в ответ хи-хи, ха-ха. Ладно думаем, деньги уплачены, выберем другие жалюзи. Выбрали, снова ждем неделю - тишина. Звоним, девушка сообщает, что наши замеры окон были потеряны и нужно снова приехать замерщику. Опять ждали замерщика пару дней. В этот раз приехал уже мужчина опытней, лет 40. Замерял и уехал.
Мы в ожидании новых жалюзей...
История повторялась, нам не перезванивали ни разу. Каждую неделю звонили только мы им. Через недели 2 приехали выпившие сотрудники Гоизонта с жалюзями. Начали ставить. Оказалось, что жалюзи не подходят по размерам, поставили только на одну форточку и уехали переделывать оставшиеся.
Снова 2 недели ожидания...
Опять звоним мы. Эврика жалюзи снова готовы!!! Приезжает установщик, сам. В итоге самому ему неудобно и нужно подержать лестницу, чтобы он не упал. Это делал сотрудник нашей компании... Тут в процессе оказывается, что не хватает шурупов. Он собирается и уезжает в "магазин" на обещанные 30 минут. Приехал он через часа полтора, уже с напарником. По их состоянию, явно было видно, что они выпившие. Так как уезжал один с них трезвым. Начали доустановку, и тут опять бац! Жалюзи слишком широкие и не помещаются. На наш вопрос, что дальше - ответ был просто дибильнейший, у вас нет ножниц по металлу, сейчас на месте подрежем! Мы охренели! В этой просьбе было отказано!)) Ну после часа возни с жалюзями, они все таки стали, правда не по размеру, слишком длинные, лежат на подоконнике, хотя должны фиксироваться снизу окна.
Горизонт кидалы. Горизонт мошенники. Горизонт жалюзи мошенники. Горизонт жалюзи кидалы. Горизонт жалюзи пьянь. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У ГОРИЗОНТа
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ЗАКАЗ ОООООЧЕНЬ ДОЛГО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Muhalin
сообщение 13.7.2011, 14:27
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.7.2011
Пользователь №: 164



Мы тоже готовы подтвердить, что фирма Горизонт - мошенники и кидалы.
Все как в классике: оформили заказ, внесли предоплату и теперь ждем жалюзи уже второй месяц. По телефону отвечает какая-то неадекватная девочка, которая говорит, что если хотите - обращайтесь в какой угодно суд. Короче, им по-барабану. Предоплату не возвращают, говорят, что директор за границей, а приедет через неделю и т.д. и т.п.
Короче, ничего не нужно у них заказывать - люди полностью неадекватные!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Utkins
сообщение 18.7.2011, 14:28
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2011
Пользователь №: 166



Поддерживаю все претензии к "Горизонту".
Заказала у них ролеты. После истекших 15 рабочих дней сама позвонила в контору договариваться о монтаже. Девушка на рисепшене пообещала, что монтажник придет через несколько дней, сообщила время прихода. Монтажник не пришел, причем из ТОВ Горизонт никто не позвонил и не сообщил о том, что его не будет. Эта история повторилась четыре (!!!) раза в течение 10 дней. До сих пор так никто и не пришел и не перезвонил.

Как и следовало ожидать, директора перманентно нет, и.о. отсутствует как факт, никто ничего не решает. Девушки на рисепшене врут что-то невнятное и обещают "поставить в график", который потом так и не выполняется.

При этом контора требует 90% предоплаты и не ставит дату исполнения заказа на бланке заказа! Будьте бдительны и не связывайтесь с ними.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romana
сообщение 10.8.2011, 12:39
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.8.2011
Пользователь №: 175



Добрый день,
прочитав всё выше написанное была весьма обескуражена, чёрный пиар- это тоже пиар,но не до такой же степени)!
Очень забавно читать всю эту клевету и знать на самом деле правду.
Компания "Горизонт" представлена на рынке металлопластиковых конструкций и оконного декору уже десяток лет. Если включить логику и аналитически начать мыслить, то можно прийти к умозаключению, что компания с таким отношением,как описывается на данном форуме ,не могла бы продержаться и года на рынке производителей. Если бы было такое отношение к клиентам и такое отношение к выполнению заказов, фирма не могла бы существовать и дальше реализововаться, в лучшем случае была бы утверждена банкротом или просто распалась за неимением заказчиков. А компания "Горизонт" уже десяток лет процветает,расширяется и радует клиентов своей продукцией.
Делайте выводы Уважаемые!!!!
А тем кому было выгодно создать этакой форум с клеветой о компании "Горизонт", желаю только одного, терпения Вам и Вашей зависти! Компания "Горизонт" не перестает быть первой и лучшей на рынке металлопластиковых конструкций и оконного декора!

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:23