IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Театральное агенство "Премьера", Ипользуют телефоный спам.
Sinoptik
сообщение 12.10.2010, 10:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Агентство звонит по телефонам и рекламирует свои услуги. Причем звонит очень часто и эти звонки ничем не отличаются от обычного спама. И эти звонки уже давно надоели. Сегодня мне было сразу два звонка на два телефона. И это уже меня в конец разозлило, так как у меня была важная встреча и я сорвавшись при людях послал звонившую на х... И еще не знаю скажется ли это на моем намечающемся заказе.

И уже не раз я просил не звонить мне, чтобы они удалили мои телефоны, но они в наглую продолжают звонить.

Вношу в черный список потому, что не считаю компанию нормальной когда применяются такие настырные и наглые методы своей рекламы.

Ссылка на этот пост отправлено в форму заказа их сайта myteatr.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Наргиз
сообщение 4.12.2012, 6:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 298



Люди добрые!!!это такой разводняк!!!Я в шоке!!!не ведитесь на удочку этих негодяев!!!рассказываю красиво,на самом деле все не так..всера я купила дочке и племяннице 2 билета на концерт,отдала 2200 грн..по легенде там должно было петь 47 артистов..Михайлов,Лепс,киркоров..а пели иво бобул,Алла кудлай и тд..просто уроды...как так можно??очень прикольно девочкам в 16-19 лет слушать бобула и тд...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:01