IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> айлайн iline in ua развод и кидалово осторожно
nerss
сообщение 22.9.2009, 19:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 60



Решил я приобрести в данном магазине imac 24 за $2200 Сам я из Одессы, поэтому после уточнения его наличия на складе у Городниева А В, решил оплатить эту покупку, путем перевода денег на карточку приватбанка, на имя вышеуказаного гомосапиенса, и заказать доставку Автолюксом, но что-то внутри мне подсказало не делать этого. Я решил перевести задаток $70 для брони этого компьетера, и самому приехать чтоб забрать компьютер.Заплаптил а в среду, попросил подготовить на пятницу! Приезжаю в пятницу аймака нет, потерялась машина, которая везла его со склада(небыло связи ,с водителем, кто-то поехал искать водителя и тоже пропал) прослушал я эти разводы целый день. Причем Городний А постоянно пропадал не брал трубку, звонил постоянно ему я. Уезжая в Одессу я попросил его перезвонить мне тогда когда он будет лежать у него в кабинете. В понедельник он мне звонит и говорит типа товар есть(лежит у него) можно забирать, Во вторник утром еду я второй раз в Киев, К Городнему не дозвониться, вылавливаю я его в офисе данной компании по ул. Глубочицкая 28 оф. 406, с и он мне говорит – Сейчас человек пошел на склад за углом принесет через 15 мин., я остаюсь ждать его в офисе(просидел 4 часа), а он типа выходит на 5 мин. покурить. Больше я ни его не видел ни соответственно аймака и задатка, телефон он не берет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 23.9.2009, 16:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Я так понял, что в список нужно внести интернет-магазин www.iline.in.ua

Отправляю на e-mail ссылку на форум, для комментарий представителя этого магазина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 23.3.2010, 10:19
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2010
Пользователь №: 82



А я вот хотел поблагодарить iline in ua за роботу. Данная компания помогла купить компьютер iMac 21.5". Сделал предоплату! Подождал пару дней. И все мне привезли компьютер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iline
сообщение 23.6.2010, 11:39
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2010
Пользователь №: 88



Цитата(VsOK @ 23.9.2009, 16:28) *
Я так понял, что в список нужно внести интернет-магазин www.iline.in.ua

Отправляю на e-mail ссылку на форум, для комментарий представителя этого магазина.

Добрый день

проблема действительно была (никто не идеален, была проблема с поставкой), только Сергей из Одессы "скромно" умолчал о том, что вопрос с ним компания АйЛайн решила положительно (деньги были возвращены в недельный срок).
Наша компания всегда решает возникающие вопросы.
Наш принцип: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
paris
сообщение 3.2.2012, 16:49
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 247



Магазин (www.iline.in.ua) кидалово. Поздно начал искать комментарии sad.gif. заплатил предоплату (50%) 1000 зеленых и ни денег ни компьютера. История одна: на следующей неделе и товар отгружается. Кто знает, как можно вернуть деньги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pringle88
сообщение 10.2.2012, 16:17
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 249



Цитата(paris @ 3.2.2012, 16:49) *
Магазин (www.iline.in.ua) кидалово. Поздно начал искать комментарии sad.gif. заплатил предоплату (50%) 1000 зеленых и ни денег ни компьютера. История одна: на следующей неделе и товар отгружается. Кто знает, как можно вернуть деньги.


У меня таже проблема=((

Свяжись со мной может, вместе что-то придумаем!

тел отправил в личку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pringle88
сообщение 10.2.2012, 16:21
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 249



может кто-то что-то подскажет?

как можно вернуть деньги? может можно к кому-то обратиться?

были же наверняка такие ситуаци...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:52