IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Фирма "Горизонт" (жалюзи) - мошенники, Берут предоплату, а заказ не выполняют
Маргарита Л.
сообщение 11.8.2011, 17:52
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.8.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 176



Вот это да!
Не знала что наткнусь на такое!
Это как называется? Конкуренты? В шоке, если чесно.
Дело вот в чем.. Я полезла в гугл, чтобы найти место скопления отзывов о фирме Горизонт и оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! А нашла вот что.
Не знаю на что еще способны эти (отписавшиеся выше) конкуренты, может найдут меня и зарЭжут, но я напишу свой, объективный отзыв о работе этой компании.

Я, Леонидова Маргарита, сделала в фирме Горизонт заказ. Повонила к ним в офис, нашла чисто случайно объявление, и заказала выезд и консультацию по шторам. Это было в прошлую среду. В четверг, в назначенное мной время, приехала девушка дизайнер и молодой парень для замеров. Все объяснили, показали образцы тканей, я выбрала материал и модель. У нас новая просторная квартира, заказ был на 7 штор "Дуэт"+7 гардин+14 подвязок для штор. Мне тут же выписали официальную бумагу, в ней все было указанно и дата проставленна и печать. Чуть не забыла.. Мне скидку еще дали, 10 процентов за крупный заказ. Обещали позвонить в течении недели. Позвонили позавчера, попросили назначить время доставки и установки. но я позавчера не могла по личным причинам и перенесла установку на сегодня. И все. Приехали сегодня 3 молодых человека, все повесили и уехали.
Я так ошарашена этими отзывами, думаю что это ложь, все таки..
Даже забыла за что поблагодарить Горизонт хотела.
Ах, да. Спасибо консультанту Елене! за то что посоветовала чудесную ткань, она и правда подходит к цвету стен. Спасибо еще раз!

Люди, врать - не хорошо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Киевлянин
сообщение 11.8.2011, 20:53
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 178



Не знаю насколько актуально, но я доволен работой Горизонта. Брал у них жалюзи, такие что под дерево, но из пластика. Все вовремя сделали. С заказа прошло пару дней и приехал парень делать замеры. Причем ехал за город (жалюзи в свой коттедж покупал), я поначалу подумал что с меня попросят доплату за дальнюю дорогу, но нет. Парень был со своей лестницей, инструментами, все грамотно сделал. Не знаю, может вам почудилось что сотрудники пьяные были? Не помню детально, но дня через 4, а может 5, не позже, позвонила девушка, имя забыл, голос приятный. Продиктовала заказ мой, подтвердила и спросила когда привезти. Я тогда уезжал из города, жалюзи принимали дочь и жена. Потом сказали что приезжали 2 парня на установку, денег за нее, кстати, не взяли. Жалюзи качественные. Хоть и пластик (специально не дорогой вариант выбирал для дачи), но смотрится прекрасно, даже дорого, я бы сказал. Жена рада что моются легко. Никакой пыли и стирать раз в месяц ненадо. tongue.gif
Еще один приятный момент с Горизонтом. Месяца 3 назад у меня сломалась одна полоска (или как они называются) на жалюзи. Не то что плохая или некачественно сделана, просто собака прыгнула на окно. Ну я звоню в Горизонт, в их офис, так мол и так, что делать? Девушка приняла заявку, на следующий день подъехал мужичок, все подкорректировал, взял копейки какие-то и уехал. Вообщем я доволен. От души. А кто тут бочку катит и зачем - мне не понятно. Зависть или конкуренты, как выше сказали. Сами, небось, нормально работать не могут, вот и чешут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sinoptik
сообщение 15.8.2011, 22:56
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 103
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 1



Сообщения которые были написаны посетителями с никами Маргарита Л. и Киевлянин были написаны с одного и того же компьютера у которого IP 88.118.79.204

Если верить данным которые выдает сайт http://2ip.ru/whois/ то этот компьютер находиться в Литве, ну или был использован прокси для скрытия ip адреса, причем очень не умело.

Поэтому администрация форума "Радар" выражает собственное мнение о фирме "Горизонт" и оно отрицательное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zevs
сообщение 20.11.2011, 19:05
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 210



Цитата(VsOK @ 15.8.2011, 22:56) *
Сообщения которые были написаны посетителями с никами Маргарита Л. и Киевлянин были написаны с одного и того же компьютера у которого IP 88.118.79.204

Если верить данным которые выдает сайт http://2ip.ru/whois/ то этот компьютер находиться в Литве, ну или был использован прокси для скрытия ip адреса, причем очень не умело.

Поэтому администрация форума "Радар" выражает собственное мнение о фирме "Горизонт" и оно отрицательное.

Знаю компанию Горизонт очень давно. Чтоб не говорили там разные товарищи или вернее один товарищ :-) под разными никами - хоть это печально но это факт, что компания Горизонт аферисты.
Пишут что деньги возвращают а у тех у кого покупают жалюзи даже и тем должны вот наример почитайте про всех таких "елопов" простите за выражение. http://jaluzi-info.ua/forum/theme/14.htm?page=1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amigo30
сообщение 23.11.2011, 3:26
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2011
Пользователь №: 212



Работал не долго в цеху этой "компании" несколько лет назад, увидел отношение директора к подчиненным - такого еще не видел.., унижал девушек словесно доводя до слез, мог избить работника, забрать паспорт, трудовую и не отдавать после увольнения, не отдавал ЗП после уволения человека и тд..

а тут сами понимаете какое может быть отношение к клиентам и какие работники могут на долго задержаться на такой работе! следовательно большая текучка.., а от сюда как следствие не хватка профессиональной силы для посильного выполнения количества заказов, за которые директору лишь бы зацепиться сняв предоплату, а там будь как будет - все ложится на плечи и нервы менеджеров, которым приходится кормить завтраками недовольных клиентов по причине бардака и отношения директора к подчиненным, которые просто збегают как крысы с коробля
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Свят
сообщение 29.11.2011, 12:26
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 214



Заказывал у них жалюзи для частного дома. Немного просрочили срок, но дали хорошую скидку и установили все хорошо. Висят уже 2 года smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lex
сообщение 24.12.2011, 17:41
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 229



Добрый вечер!
Читая данную тему на форуме, Я честно говоря в шоке! Ведь около недели назад благодаря этой компании окна моей квартиры украсили очень красивые жалюзи из дерева! Правда их сделали не через 1-3 дня, а через 5, т.к. была очередь на установку жалюзей... Но Я остался очень доволен высоким качеством товара, отличным сервисным обслуживанием и профессионализмом людей работающих в фирме "Горизонт", обратиться в которую, кстати, мне посоветовал один хороший старый знакомый, обладатель "горизонтовсих" потолочных карнизов. Он ими пользуеться вот уже почти год.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hastur
сообщение 7.3.2012, 14:52
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.3.2012
Пользователь №: 253



Работал в этой конторе. О чем в последствии пожалел. В офисе бардак полный. С обязанностями справится невозможно, так как не закончив одно дело, уже наваливают другое и требуют все выполнять. Клиентам приходится все время врать и сориться с ними, так как заказы почти всегда не выполняются в срок. И сотрудники в этом совсем не виноваты. Все благодаря "шефу". Текучка кадров сумашедшая. Половина збегает, а остальных через определенное время увольняют без определенных причин. Наверное что бы платить меньше. ЗП задерживает всем, вплоть до уборщицы. Еле забрал свои деньги. Спустя чуть ли не три недели. Монтажники вечно подвыпившие. При чем мне лично звонили клиенты и жаловались, что к ним пьяные приходят. Отношение к подчиненным грубое, особенно почему то к девушкам...И это еще малый перечень недостатков это конторы...В общем вывод один. Никогда не заказывайте там ничего!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amigo30
сообщение 25.3.2012, 21:01
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2011
Пользователь №: 212



Цитата(Hastur @ 7.3.2012, 14:52) *
Работал в этой конторе. О чем в последствии пожалел. В офисе бардак полный. С обязанностями справится невозможно, так как не закончив одно дело, уже наваливают другое и требуют все выполнять. Клиентам приходится все время врать и сориться с ними, так как заказы почти всегда не выполняются в срок. И сотрудники в этом совсем не виноваты. Все благодаря "шефу". Текучка кадров сумашедшая. Половина збегает, а остальных через определенное время увольняют без определенных причин. Наверное что бы платить меньше. ЗП задерживает всем, вплоть до уборщицы. Еле забрал свои деньги. Спустя чуть ли не три недели. Монтажники вечно подвыпившие. При чем мне лично звонили клиенты и жаловались, что к ним пьяные приходят. Отношение к подчиненным грубое, особенно почему то к девушкам...И это еще малый перечень недостатков это конторы...В общем вывод один. Никогда не заказывайте там ничего!



вижу ничего не меняется, а я то работал там в далеком 2005 году...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
varvara
сообщение 5.6.2012, 13:43
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2012
Пользователь №: 262



ohmy.gif как я рада что могу где то высказаться об этой чудо фирме и его директоре!!! Люди добрые не верьте этим мошенникам, и главное девчёнки не идите туда работать!!! Просто ужас обращение с персоналом, зп надо клянчить, ушла оттуда благо трудовую не успела принести, зп так и не выплатили за месяц, ну ничего пускай им на л....... будет......... Люди не верьте им и не заказывайте ничего...развод на ровном месте!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
varvara
сообщение 5.6.2012, 13:49
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2012
Пользователь №: 262



Цитата(amigo30 @ 25.3.2012, 21:01) *
вижу ничего не меняется, а я то работал там в далеком 2005 году...

ничегосеньки!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
бухгалтер
сообщение 12.6.2012, 11:23
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 264



все верно - МУДАКИ- КИДАЛЫ- слов нет.
история начиналась очень оперативно после звонка в тот же день приехал замерщик-
быстро все померял....
в тот же день был скинут счет по безналичному росчету. перевели деньги. уже прошло больше 2 месяцев!!!!!!!!!!!!!
на звонки стандартные фразы-
1 неделя- ваши жалюзи в роботе будут готовы через 15 дней.
2 неделя- много заказов ваши в очереди на изготовлении
3 неделя- уже сделали- проблема в установке.
4 неделя- едем едем завтра будут.
5 завтра будут
завтра будут....завтра будут........................

через время- а мы вчера у Вас были и не дозвонились... теперь уже завтра будем....

это просто КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девушка с одним и тем же голосом представляется разными именами и постояно переключает с кабинета в кабинет...
марина оксана алена оля валя света........

не ведитесь... потеряли время но зарегистрировались что бы больше не попались.

вот их контакты
КИЕВ
пр. Победы,16, офис 73 (код 73к)
(044) 251-28-28
(044) 251-29-29
(050) 462-04-61
(067) 401-25-81
(096) 279-00-00


в гугле если ввести жалюзи киев - еще и выскакивают на первом месте!!!!

уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena
сообщение 14.6.2012, 11:16
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.6.2012
Пользователь №: 265



добрый день, я сегодня сделала заказ в "Горизонте": пришел замерщик, отдала предоплату, а потом зашла в интернет поставить сайт в закладки, чтобы контакты были под рукой, зашла в поиск и наткнулась на сайт радара. Я просто в шоке, почему не сделала это вчера??? Уже настроилась на войну за возврат денег. Пожалуйста, напишите реально ли их вернуть и каким образом???
Спасибо, Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mars
сообщение 26.6.2012, 17:40
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.6.2012
Пользователь №: 269



ааааааааа вот они мошенники..мне зараплату не заплатили 2000 грн.Не верьте там никому..Фёдору привет большой, жлоб!!!!!!

вот они http://www.gorizont.com.ua/

Елена а вы получили свой заказ с этой шарашкиной канторы, если интерестно в личке напишу де они эти жалюзи, роллеты покупают???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Baffi
сообщение 27.6.2012, 13:05
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.6.2012
Пользователь №: 271



Подтверждаю, что "Горизонт" мошенники. Но в мою сторону обман был таким - я писала тексты для их сайта. Раньше все оплачивали без проблем, но теперь в последний раз Федор Музыченко (или Мясников, как указано на некоторых сайтах) не оплатил мне работу практически на 700 грн. В телефонных разговорах обещал оплатить, но воз и ныне там. Поэтому обман "компании" направлен не только на потребителя услуг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mars
сообщение 27.6.2012, 18:38
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.6.2012
Пользователь №: 269



Цитата(Baffi @ 27.6.2012, 13:05) *
Подтверждаю, что "Горизонт" мошенники. Но в мою сторону обман был таким - я писала тексты для их сайта. Раньше все оплачивали без проблем, но теперь в последний раз Федор Музыченко (или Мясников, как указано на некоторых сайтах) не оплатил мне работу практически на 700 грн. В телефонных разговорах обещал оплатить, но воз и ныне там. Поэтому обман "компании" направлен не только на потребителя услуг.

он не Мясников, это Оксана (уже его жена Мясникова)...........вот УРОД............Мне пол года обещал что заплатит, а в итоге завтраками кормил, я сказала что будет ему на лекарства, так что не растраивайтесь, кто меня обидет тем по заслугам будет, он заплатит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Baffi
сообщение 28.6.2012, 6:04
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.6.2012
Пользователь №: 271



Да я и не расстраиваюсь. На сайте, где он предлагал работу для таких, как я, его уже забанили. А там он был зарегистрирован достаточно давно и пользовался активно, поэтому тоже каккие-никакие, а неудобства ему создали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
karina
сообщение 10.8.2012, 9:16
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.8.2012
Пользователь №: 280



Цитата(Romana @ 10.8.2011, 12:39) *
Добрый день,
прочитав всё выше написанное была весьма обескуражена, чёрный пиар- это тоже пиар,но не до такой же степени)!
Очень забавно читать всю эту клевету и знать на самом деле правду.
Компания "Горизонт" представлена на рынке металлопластиковых конструкций и оконного декору уже десяток лет. Если включить логику и аналитически начать мыслить, то можно прийти к умозаключению, что компания с таким отношением,как описывается на данном форуме ,не могла бы продержаться и года на рынке производителей. Если бы было такое отношение к клиентам и такое отношение к выполнению заказов, фирма не могла бы существовать и дальше реализововаться, в лучшем случае была бы утверждена банкротом или просто распалась за неимением заказчиков. А компания "Горизонт" уже десяток лет процветает,расширяется и радует клиентов своей продукцией.
Делайте выводы Уважаемые!!!!
А тем кому было выгодно создать этакой форум с клеветой о компании "Горизонт", желаю только одного, терпения Вам и Вашей зависти! Компания "Горизонт" не перестает быть первой и лучшей на рынке металлопластиковых конструкций и оконного декора!

Здравствуйте!
Хочу подтвердить что фирма "Горизонт" на пр.Победы,16 полный хаоссс, ужассс!!! и не надо всем расказывать что десяток лет на рынке, противно читать, когда видишь реальные прблемы и сталкиваешся сама, а не через людей.
заказы не выполняют, ждала свой заказ пришол только через месяц и без двух жалюзей.
Колектив не собран, постоянно новые рабочие, которые ничего не знают. на звонки отвечают что передзвонят, а в итоги нужно звонить самой.
P.S."Рыба гниет с головы"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Al12
сообщение 11.10.2012, 11:43
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 287



Оформил заказ 27.07.212г на изготовление защитных ролет. Обещали выполнить заказ в течении десяти дней. Несколько раз приезжали замерять проем, в первый раз неправильно сняли размеры, через десять дней вместо установки ролет опять приехали замерять проем. Почти через два месяца приехали устанавливать ролеты, но вместо заказанных ролет в бежевом цвете привезли ролеты в белом цвете. Созвонился с Музыченко Федором обещал изготовить ролеты в бежевом цвете опять в течении десяти дней. Через десять дней Музыченко Федор сказал, что выполнить заказ он не сможет, так как нет бежевого профиля, и пообещал вернуть внесенную мной предоплату до конца недели. На следующей неделе сказал в среду, потом говорил, что бухгалтер выдаст деньги, бухгалтер тоже кормит завтраками, свои обещания не выполняет. Почти месяц только обещают вернуть предоплату. Соизволили вернуть внесенную мной предоплату 10.10.2012г.
Совет - обходите стороной ООО «Горизонт», ну а если есть желание дать беспроцентный кредит на три месяца (может и больше все зависит от настроения) или подарить деньги тогда ласково просим в ООО «Горизонт».
Go to the top of the page
 
+Quote Post
october
сообщение 16.10.2012, 9:54
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 289



перечислили деньги за жалюзи в начале сентября, прошло полтора месяца - жалюзей нет (обещали, что срок изготовления - неделя).... таких мошенников недобросовестных я еще не встречала!!!! на телефонные звонки не реагируют!!! каждый день разные причины - мы не видели ваших денег, мы не можем найти ваш заказ, нет директора, только он может проверить заказ, позвоните завтра, позвоните замерщику, мы вам перезвоним и т.д.!!!
терпение закончилось!!!!
никто не знает, кто наш менеджер, никто не может ответить о статусе готовности, никто не знает, как найти наш заказ (якобы только директор знает), говорят, что перезвонят - не перезванивают, трубку не берут и т.д.
работают на "одноразовых" лохов, а не на долгосрочное сотрудничество, жить им осталось недолго....

НИКТО И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! МОШЕННИКИ!!!
и возмущают даже не сроки, а отношение - никто ничего не знает, никто не может найти заказ, никто не может ответить ни на один вопрос, никто не держит слова, никто не может назвать четкую дату готовности и то, что уже много раз обманули....
если бы сказали, у нас много заказов, изготовление затянулось до такой-то даты - было бы еще не так обидно, а в данной ситуации - противно!!!!

будем судиться!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:09